8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
04.05.2018
Поделиться: 201
  • Vkontakte
  • Telegram
158579

В ЩЕРБИНКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР AMAKids

Новый центр «Академии развития интеллекта AMAKids» открылся в Щербинке. Торжественное открытие состоялось 29.04.2018 по адресу: улица Маршала Савицкого 6к3.

В ЩЕРБИНКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР AMAKids

В день открытых дверей для детей и родителей руководством центра был организован яркий детский праздник. Один из самых любимых мультперсонажей - Фиксик Симка подарила детям море ярких впечатлений и отличное настроение!

Ребята приняли участие в интересных конкурсах и играх, а шоу мыльных пузырей из волшебной страны Пузыряндии не оставили равнодушными и взрослых гостей.
В день открытых дверей AMAKids в Щербинке прошла краткая презентация курса по «Ментальной арифметике». Уже на пробном уроке детки пробовали считать ментально, и многие отлично справлялись.

В ЩЕРБИНКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ЦЕНТР AMAKids

Ментальная арифметика тренирует скорость восприятия и обработки информации, развивая правое и левое полушария мозга одновременно с помощью мысленной визуализации вычислений на счетах абакус. У детей развивается способность к быстрому принятию решений. Они становятся самостоятельными и внимательными, развивают фотографическую память и воображение, сообразительность и скорость мышления, повышая успеваемость в школе.

«Академия развития интеллекта AMAKids» приглашает на обучение всех юных жителей Щербинки!